[..Наруто-Шипуден...] Демоническая эра

Объявление

[Наруто-Шипуден] Демоническая эра

гл.Админ:
Лаваинаи
зам.Админ
Сасори но Данна
Погода: Весна прошла уступив место Лету, на территории демонов и в Суне ярко грее солнце, в Конохе облачность, впрочем тагже как и у Акуцак.

Модераторы: Идет набор!
" />

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..Наруто-Шипуден...] Демоническая эра » Логово » Комната Марионетки


Комната Марионетки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ну в  принципе эта комната принадлежит мне.Хд))здесь царит так сказать "бардак" состоящий из чертежей,марионеток и кусков дерева.

+1

2

Блондинистое чудо ворвалось в комнату нарушив тем самым душевное равновесие находящиеся  в помещение. Как только он открыл дверь,то тутже споткнулся об деревянную часть тела  и чудом удержался на ногах. О господи оО, да у него беспорядок хуже чем у меня!  Оглядев комнату с ужасом понял Акуцак. Своим глазом подрывник нашел предмет своих поисков, а точнее своего напарника, Сасори но Данна! заорал пиротехник.  вы не торопитесь? тут же задал вопрос Дейдара. просто нам ведь надо Пятихвостую как ни как отыскать! поспешно добавил он. Одно упоминание о демоне.....и по спине Акуцака бежит мурашка. Бидзю это не джинчурик, бидзю может прихлопнуть человека как мошку, но не смотря ни на что даже у демонов есть слабое место. И кажется Дейдара знал одно такое слабое место у Хоюки . Оставалось только правильно начать составлять план предугадывая каждый выпад агрессии бидзю.
Все это стрелою пронеслось в голове подрывника, от чего то хмыкнул и посмотрел в сторону Данны, ожидая ответа.

+1

3

Тишина, душевный покой....казалось бы эту идилию не что не сможет нарушить, однако,всетаки нарушило, и главное кто?
Дейдара...вот кто это сделал.
Кукловод закатил глаза и облокотившись на спинку стула, подарил подрывнику взгляд в котором читалось одно у тебя есть две минуты чтобы покинуть это помещение иначе.... но видимо молодой Акуцак не увидел этого взгляда так как после нескольких секунд молчания послышался крик   Сасори но Данна!. Парень положил голову на кисть руки и лениво сказал ну что ты разорался то? или.... не успел закончить кукловод как его перебил все тот же Дейдара
вы не торопитесь?   Сасори аж подавился от такого. Надеюсь это был риторический вопрос.... подумал Акуцак пристально смотря на подрывника. просто нам ведь надо Пятихвостую как ни как отыскать!    Данна изумленно посмотрел на своего напарника на вспомнив сказал ах да....Гоби, а что уже пора? мне казалось что вылазка за бидзю должна была пройти завтра...  задумчиво произнес кукловод. Встав со своего места кукольник быстро сложил свои вещи в дорожную сумку и прошмыгнул через Дейдару. Ну так что?мы идем?ты же знаешь я не люблю заставлять себя ждать! обернувшись с сарказмом спросил Акасун.

+1

4

ах да....Гоби, а что уже пора? мне казалось что вылазка за бидзю должна была пройти завтра... Дейдара удивленно расширил свой единственный глаз. Он что, забыл?Данна впервые просчитался? Дей  был  в  шоке. впервые ему приходилось наблюдать такое. Интересно что заставило его забыть о миссии...а может быть совсем не "что" а "кто".... подрывник ухмыльнулся . так,так ,так..Сасори..вы определенно что-то скрываете Акуцак задумчиво скосил глаз на то место где совсем недавно сидел напарник и отметил что на стуле не кого нет. Повернув голову в бок, Дейдара заметил что Акасун довно выскользнул за дверь и теперь стоял , и ждал напарника около выхода.  Ну так что?мы идем?ты же знаешь я не люблю заставлять себя ждать! пиротехник хмыкнул. Сасори что? даже куклу свою не взял? странно...пронеслось в голове Акуцака и он закрыв за собой дверь в комнату. После Дей разу же запустил руки в мешочки с глиной для создания птицы на которой они полетят до места назначения.
--------развалины домов

+1


Вы здесь » [..Наруто-Шипуден...] Демоническая эра » Логово » Комната Марионетки