[..Наруто-Шипуден...] Демоническая эра

Объявление

[Наруто-Шипуден] Демоническая эра

гл.Админ:
Лаваинаи
зам.Админ
Сасори но Данна
Погода: Весна прошла уступив место Лету, на территории демонов и в Суне ярко грее солнце, в Конохе облачность, впрочем тагже как и у Акуцак.

Модераторы: Идет набор!
" />

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Демона

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Бижду Пятихвостая Гоби
2. Хоюка
3. 250 лет
4. Нукенин
5.Биджу(если не против вписала свой)
6. Женский
7. Характер
8. Вообще по сути своей  это белоснежная собака с  голубыми глазами,длинными ушами,оснащенная рядом клыков и длинными когтями.Обычно прибывает в размере обычной псины и отличается от только хвостами.При опасности увеличивается в росе до своего полноценного размера Биджу,если ей не угрожает опасность а наоборот в ее сторону идет ласка и тепло может превратится в человека ,а точнее в девченку лет 18 .С черными длинными  смоляными волосами,синими глазами ,бледной кожей,тонкими бровями.
9 .Характером Биджу довольно таки спокойная и входит в бешенство только при виде Кьюби.Заставить этого демона сдела что то себе в пользу можно только с помощью вежливости .На вид самое кавайное существо на свете ,но  посокльку за ее спиной несколько сотен человеческих жизней и деревень то это кавайство отпадает на задний план)))
Рассказ о ней в легенде о хвостатых: Хоукю – Бидзю, похожая на пятихвостую собаку. Каждый хвост представляет один из элементов: Вода, Земля, Ветер, Молния и Огонь. Они могут вызвать катастрофическое повреждение когда используется. Она охотно разрушил природу, чтобы получить эти силы. Она был тяжело ранена, когда вместе с Некоматой бросила вызов Кьюби. Это странно, ведь она бог Иллюзий. Хоукю живет в старом, большом дереве.
Позиция в Битве богов: бился 4 раза, 3 победы, одно поражение.
Победа: Сокю, Некомата, Райю
Поражение: Кьюби
Побеждена: После получения глубокой раны от Кьюби, она убежала на японский остров, в место, недалеко от вулкана Кьюши – в гигантское дерево, залечивать раны.
10 . Появление в мифах: собака с 5-ю хвостами. Имеет белую шерсть. Каждый хвост – отдельный элемент, вместе могут вызвать ужасающее землетрясение.
Способность: Нападает при помощи использования элементов; Хокю квалифицирован в каждом виде способности элемента, и может также создать мгновенно каждый вид стихийного бедствия.
Ранг по силе: 3-ий
Ранг по чакре: 5-ый
Символ/Элемент: Иллюзия
11 .Хвосты,лапы,уши,нос,когти зубы.)))
(какое оружие вы носите  с собой,только не переборщите )
12 .Хд))моя дверь сразу же после Дейдары)))
13.Вы меня сюда затащили))
14.Как смогу
15.[...Ich Dmon...]

+1

2

о боже оО"
1)

Биджу(если не против вписала свой)

ды хоть понимаешь что перебьешь нас всех к чертвой бабушке о своим статусом !оО

2)Иди быстро учи русский язык =_="

3)

Вообще по сути своей  это белоснежная собака с  голубыми глазами,длинными ушами,оснащенная рядом клыков и длинными когтями.Обычно прибывает в размере обычной псины и отличается от только хвостами.При опасности увеличивается в росе до своего полноценного размера Биджу,если ей не угрожает опасность а наоборот в ее сторону идет ласка и тепло может превратится в человека ,а точнее в девченку лет 18 .С черными длинными  смоляными волосами,синими глазами ,бледной кожей,тонкими бровями.

Ты что на ЧАЭС побывала?

4)

Хд))моя дверь сразу же после Дейдары)))

А то я вчера ваши комнаты перепутал =_="

+1

3

Ну Зая ))ну дай ты мне побыть хоть раз демоном)))Я буду вести себя тут как мышька!чес слово нечего не буду рушить !

+1

4

Если честно обещаешь то ладно =_="
принята с натяжкой

+1